Все виды жалюзи, Выезд на замер с образцами, доставка и установка - бесплатно! - объявление N26796657

Реклама
Шторы, жалюзи Рыбинск, Более месяца назад

Мы представляем современное оформление окон. Специализируемся по производству и продаже различных видов солнцезащитных систем.
Современные тенденции в данном направлении свидетельствуют о том, что наряду со стильным дизайном все чаще стала учитываться практичность, включающая следующие факторы: светопроницаемость, устойчивость к выгоранию от яркого солнечного света. Изделия, выпускаемые нашей компанией, соответствуют международным и российским стандартам качества, гарантируем безупречность готовой продукции. Благодаря оригинальному дизайнерскому исполнению горизонтальные, рулонные, вертикальные жалюзи являются стильным дополнением интерьера.

Наша компания практикует индивидуальный подход к каждому клиенту, проявляя максимум гибкости, четкость работы, доброжелательность и профессионализм персонала и предложить каждому клиенту именно то, что ему необходимо. Так же у нас конкурентоспособные цены, что подтверждает о регулярно проводимых маркетинговых исследований ценовой политики рынка.
Наша компания обеспечит вам не только высокое качество нашего товара, но и также все виды послегарантийного обслуживания, и оперативность выполнения заказов на все типы продукции.

Нашему потребителю предлагаются все необходимые услуги:
*БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЕЗД СПЕЦИАЛИСТА НА ЗАМЕР С КАТАЛОГАМИ
*БЕСПЛАТНАЯ УСТАНОВКА
*СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ИЗДЕЛИЙ
*ДЕМОНТАЖ BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей