Широкий ассортимент строительных и отделочных материалов - объявление N5712762

Реклама
Отделочные материалы Рыбинск, Более месяца назад

Уважаемые коллеги!
Компания «полимерплюс» предлагает вам широкий ассортимент строительных и отделочных материалов для установки окон и монтажа прилегающих областей, по ценам оптимально приближенных к формуле цена – качество.
более пяти лет наша организация работает на рынке строительства в Ярославской области и прилегающих регионов. Это полный ассортимент монтажных материалов для профессионального монтажа окон и дверей, материалы для отделки фасада, монтажные герметики и пены, как для профессионального, так и для бытового использования, теплицы, поликарбонат и другие листовые пластики. С 2010 открыто производство каркасов теплиц под сотовый поликарбонат, раздвижных алюминиевых и пластиковых рам для лоджий и балконов, производство окон ПВХ и многое другое.
Оперативная и слаженная работа ответственных сотрудников, собственные грузовые автомобили, подключение транспортных компаний - все это дает возможность нам решить проблему поставки наших товаров в кратчайший срок.
Наши менеджеры получают технические знания и навыки от самих производителей, что называется из первых рук, тем самым повышают свой профессиональный уровень.
Это дает возможность клиентам сделать оптимальный выбор нужного продукта и использовать все его потребительские свойства по максимуму.
Мы бережем Ваше время, поэтому стараемся предложить все комплектующие в одном месте!

Полюбым вопросам, какими бы незначительными они вам не казались, звоните по телефонам:
(4855) 25-15-83, 29-54-03
(4852) 70-00-17, 33-75-63
или пишете: maikl251583@mail.ru

Суважением, менеджер Компании «ПОЛИМЕРплюс»
Михаи лВ. Лепёхин. BuyReklama.ru