Работа в Рыбинске: Работа в стабильной компании ОАО РЖД

Реклама
Вакансии Рыбинск, Более месяца назад

Требования:18 лет и более, моральное и физическое здоровье, желание работать в ОАО "РЖД", учиться профессии МАШИНИСТ МРТ (ССПС).
Важно от Вас (Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс. Это моя слабость. (Остап Бендер)
Обязанности: Движение поездов
Условия: Постоянная работа. 5- дневная рабочая неделя, доплата за вредные условия труда +дополнительный отпуск. Если у Вас нет свидетельства на право управление МРТ (ССПС), обучение профессии машинист МРТ (ССПС), за счет работодателя - ОАО "РЖД", в Дортехшколах (ДТШ) ОАО "РЖД". Льготное пенсионное обеспечение, льготный проезд на железнодорожном транспорте, выплата за преданность компании. Стабильная заработная плата. Различные виды премирования и поощрений. Материальная помощь к очередному отпуску. Предоставляется санаторно-курортное лечение в санаториях ОАО "РЖД", путевки в детские оздоровительные лагеря. Дополнительное медицинское обслуживание, в медучреждениях ОАО "РЖД". Негосударственное пенсионное обеспечение. Обращаться по адресу г. Рыбинск ул. Пассажирская 32, время работы участка с 8 до 17 часов, перерыв с 12 до 13 (понедельник – пятница). Рыбинский участок эксплуатации ПМС-319 (ПМСу-4). 100 метров от бывшего 4 ПТУ, в сторону ж/д вокзала.
Ждём Вас, каждый рабочий день, по указанному адресу, с 9-00 до 11-00 и с 13-00 до 15-30. Приносите с собой паспорт, трудовую книжку (если на руках), военный билет, профессиональные документы (дипломы, свидетельства и т. п. ) Если только паспорт, приходите с паспортом, заполняйте анкету.
Краткая характеристика
МРТ (ССПС) - мотовозы, дрезины, специальные автомотрисы для перевозки необходимых для производства работ материалов или доставки работников к месту работы, автономный двигатель с тяговым приводом в транспортном режиме. BuyReklama.ru

Вакантная должность:машинист МРТ (ССПС)
Профессиональная область::Транспорт, Логистика, Склад, ВЭД
Специальность:: без опыта работы
Зарплата::23000,00
Компания работодатель:ПМС-319, ОАО "РЖД"