Продам коляску Wiejar Nicolla для новорожденных в отличном состоянии - объявление N10743386

Реклама
Детские коляски Рыбинск, Более месяца назад

Основные характеристики:Цельн олитаяпластиковая люлька для новорожденных, люлька, прогулочный блок устанавливаются как «лицом к маме», так и «лицом от мамы», регулируемая по высоте ручка обтянутая ЭКО-КОЖЕЙ, выполнена из 100% хлопчатобумажной ткани с водоотталкивающей пропиткой, вся внутренняя поверхность коляски, с которой может соприкасаться малыш, выполнена из натурального волокна. Все легко снимается и легко стирается. Верхнее покрытие коляски не пропускает влагу, легко очищается.
Люлька: просторная и большая, удобная для переноски (переносится при помощи ремней, спрятанных во внешних карманах по бокам люльки), благодаря специальным полозьям в основании, люльку можно использовать как качалку. Так же предусмотрены специальные вентиляционные отверстия, регулируемый подголовник (от горизонтального до почти вертикального.
Шасси: съемные надувные (накачиваются при помощи обычного автомобильного насоса) колеса с подшипниками на спицах, что обеспечивает превосходный, легкий и мягкий ход коляски, легкая алюминиевая рама, ходовая часть лёгкая и крепкая, мягкая амортизация (амортизаторы пружинные), подходит для любых дорог.
Прогулочный блок: легко устанавливается, 5-ти точечная система ремней безопасности, бортик и подставка под ноги заламинированы для удобства мытья, регулируемая подножка, регулируемая в четырех положениях спинка, ограничительный поручень, в горизонтальном положении спинки прогулочного блока - вокруг головы малыша имеется жесткий противоударный каркас, капюшон универсальный (устанавливается от люльки) BuyReklama.ru

Цена:7000,00 рублей