Купить Миттельшнауцер за 16000 р в Рыбинске

Реклама
Собаки и щенки Рыбинск, Более месяца назад

Предлагаются к резервированию и продаже отличные Новогодние щенки Миттельшнауцера окрас перец с солью, Родились в ночь с 31 декабря на 1 января, К моменту продажи будут иметь щенячьи карты РКФ и ветпаспорт + подарок и памятку. Шнауцер считается отличной собакой для семей с детьми, жизнерадостный, обожает игры, очень удобен в жизни и в поездках, любит детей, имеет крепкое здоровье, и несложный уход за шерстью, не линяет. В то же время это отличная служебная , спортивная собака , надежный охранник. , можно обучить на любой вид службы. Участие в выставках любого уровня приветствуется, т. к. щенки имеют для этого отличные перспективы. Родители: Мать :Ярстайл Арника Грейс (Анкор Кураж Же О Зе + Топ Таргет Нейшнл Прайд) оц. Отлично Чемпион России, Юный Чемпион России, Чемпион РКФ. г. Вологда .
Отец: Анкор Кураж Форвард ( Санкт Петербург) ( Анкор Кураж Идальго Зорро +Ультима Астра) Чемпион России, Юный Чемпион России, Гранд Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион Балтийских стран, Чемпион Национального Клуба Породы.
Щенки в Вологде, Доставка возможна по договоренности. Щенки инбридированы на известную родительскую пару Бандито+ Аве Конкорд Лакме 4:4
Помощь в выращивании, уходе за шерстью, дрессировке, подборе корма , консультации.

Информация по тел. 89115109181 или в Контакте ( Людмила Антипова) эл. почта. ludmilla_35@mail. ru BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Порода собаки: Миттельшнауцер
Цена:16000,00