Печки для сауны электрические 220 в 3 кВт Рыбинск - объявление N34133734

Реклама
Разное Рыбинск, Более месяца назад

Печки для сауны электрические 220 в 3 кВт Рыбинск

Печки для сауны электрические 220 В 3 кВт от компании ТЭН-МИАСС – современное технологическое решение задач по обустройству парной. Модель мощностью 3 кВт рассчитана на создание необходимого микроклимата в помещении сауны объемом 3, 5-5, 0 куб. м. Она компактна и легковесна – масса всего 12 кг.

Конструкция оснащается пультом управления, где установлены регуляторы температуры. Допустимый диапазон величин – 40-120 С. Нагревательную функцию выполняют электрические нержавеющие ТЭНы – 4 единицы.
Печки для сауны электрические 220 В 3 кВт способны обеспечить наполнение парилки как сухим, так и влажным паром. Это возможно благодаря наличию в негреющемся корпусе специального места для кладки камней. В результате получается не только красивый нагревательный объект, но и функциональный. На камни можно брызгать водой, в том числе с добавлением ароматных составов.

Электрокаменки для саун имеют принципиальные преимущества по сравнению с традиционными дровяными печками. Никой сажи, золы и дыма. Их легко монтировать и удобно использовать. Оборудование характеризуется высокой эффективностью, оптимальностью энергопотребления, пожаробезопасностью и доступной ценой. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей