Электрик, Электромонтажные работы в Рыбинске - объявление N32886149

Реклама
Электрика (услуги) Рыбинск, Более месяца назад

Услуги профессионального электромонтажника в Рыбинске!

все фотографии в объявлении моего электромонтажа.

Не универсал, который берется за все (сантехнику, отделку, электрику, окна, плитку и т. д. ), и ничего не получается, а грамотный подход к работе в сфере электромонтажа.

Выполняю электромонтажные работы с соблюдением всех норм и правил. Опыт более 14 лет в сфере профессионального электромонтажа в Рыбинске и области. Работаю только профессиональным инструментом.

В электромонтажных работах использую только проверенные и качественные материалы. Никаких ТУ кабелей и клеммников WAGO, дешевых розеток и автоматов. Многолетним опытом проверено, что при покупке дешевых материалов денег экономится минимум, а качество работ теряется во много раз, а оно главное в работе электрика.

Выполняю все заказы: ОТ МЕЛКИХ ДО КРУПНЫХ. Минимальный заказ например: собрать, повесить, подключить люстру; поменять автоматы или счетчик; заменить пару розеток или выключателей. Вплоть до комплексного электромонтажа в любых помещениях. В основном специализируюсь на работе с частными заказчиками.

Замена электропроводки в квартирах, частных домах, коттеджах, гаражах и т. д.
Электромонтаж в дачах, деревянных каркасных и бревенчатых домах в кабель-канале (большой опыт, очень аккуратно)
Установка, замена, перенос и ремонт розеток, выключателей
Перенос, замена и монтаж электрощитов, счетчиков, автоматов и УЗО, переборка этажных щитов
Штробление с минимумом пыли с использованием ШТРОБОРЕЗА И ПЫЛЕСОСА
Светильники, бра, люстры (установка и сборка)
Датчики движения, фотодатчики, монтаж уличного освещения и подсветки
Дополнительные розетки для силовых приборов на кухне и не только (электроплиты, электрические духовки, стиральные машины, конвекторы, бойлеры и т. д. и т. п. )
Заземление частного дома по ГОСТу
Профессиональные консультации


И МНОГОЕ ДРУГОЕ,

Работаю, в основном, по расценкам. Звоните проконсультирую по ценам и работам , если интересно, перенаправлю на личный сайт или "В контакте", где есть различная информация, фото и видео моего электромонтажа, и расценки на весь спектр работ. Расценки на работы адекватные и обоснованные, за качественную работу, в Рыбинске.

Вы мне звоните или пишите. Я приезжаю, осматриваю объект и делаю расчет стоимости электромонтажных работ и, если надо, примерную стоимость материалов. Если по цене все устраивает, то начинаю работы. При покупке материалов отчитываюсь чеками.

Выезд на объект, осмотр, консультации и составление сметы бесплатно. На все работы обязательно распространяется гарантия.

КАЧЕСТВЕННО ВЫПОЛНЕННЫЙ ЭЛЕКТРОМОНТАЖ СЕГОДНЯ - ЭТО НОВАЯ РАБОТА НА ЗАВТРА. ПРАВИЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНАЯ РАБОТА - ЭТО ЛУЧШАЯ РЕКЛАМА ЭЛЕКТРИКА. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей