Изготовление металлоконструкций Компания«Макротекс-Р» работает на рынке услуг по металлообработке

Реклама
Сырье и материалы Рыбинск, Более месяца назад

Изготовление металлоконструкций
Компания«Макротекс-Р» работает на рынке услуг по металлообработке с 2001 года. За этот период наша компания заработала репутацию серьезной организации, которая способна выполнить любой заказ по обработке металла качественно, оперативно и надежно.
Мы производим металлоконструкции любого уровня сложности и осуществляем их монтаж на объекте Заказчика. Мы изготавливаем любые виды металлоконструкций, в том числе нестандартные по индивидуальным заказам, использую собственную производственную базу оснащенную всем необходимым оборудованием.
Наша компания предлагает изготовить в кратчайшие сроки следующее оборудование:
1. Цементные силоса до 100тн. (50 м) с полной комплектацией (вибраторы, датчики уровня) с возможностью перевозки на а/тр.;
2. Вибростолы, вибросита;
3. Механизмы выталкивания блоков;
4. Шнековые транспортеры различных длин;
5. Различные формы для строительных блоков: кассетные, пазогребневые, для транспортерных установок;
6. Баросмесители;
7. Тележки для перемещения блоков;
8. Циклоны, группы циклонов;
9. Стальные конструкции ЖБ опор ВЛ-10 кВ;
Мы готовы осуществить изготовление металлоконструкций по индивидуальным проектам на заказ, качественно и в срок:
• Принимаем заказы на изготовление металлоконструкций, отдельных деталей и полуфабрикатов;
• Изготовление металлоконструкций и вся металлообработка, независимо от ее сложности, производится полностью на собственной производственной базе. Благодаря отсутствию контрагентов и посредников обработка металла и весь процесс изготовления металлоизделий становится доступным и оперативным.
• Обеспечиваем индивидуальный подход к клиенту и гибкую ценовую политику;
• Наша компания имеет большой опыт изготовления металлоконструкций по сложным и нестандартным проектам, долгосрочные, деловые связи с заказчиками и строительными компаниями.
Если у Вас возникли вопросы, хотите сотрудничать с нашей компанией или Вам необходима резка металла, сварка металлов или обработка металла, то все, что Вам нужно сделать – связаться с нами любым, удобным способом и заказать наши услуги металлообработки!
BuyReklama.ru