Изготовим, доставим, установим - объявление N32204994

Реклама
Другие строительные услуги Рыбинск, Более месяца назад

Изготовим, привезем, установим металлические и деревянные блок-контейнера, дачи и бани, бытовки и посты охраны. Построим быстро возводимые сооружения.
Вам или Вашему бизнесу необходимо небольшое помещение под склад, офис, небольшой магазин или для проживания рабочих? Тогда металлическая бытовка (блок контейнер) - это отличный выход из создавшейся ситуации.
Назначение такой бытовки может быть очень разнообразным. Металлическую бытовку можно использовать под складирование стройматериалов и оборудования, для жилья рабочих и охраны, для проведения совещаний по вопросам строительства прямо на объекте (мини офис), в металлической бытовке можно разместить мастерскую по ремонту обуви или пошиву одежды, небольшой магазин, аптечный пункт.
Если на строительной площадке Вам необходимо разместить большое количество строителей, то в этом случае - металлическая бытовка будет использована, как общежитие. Если использовать несколько блок контейнеров, то можно составить целое модульное здание. Контейнеры могут устанавливаться один на другой и стыковаться между собой, благодаря особой конструкции и специфике изготовления. Убрав внутренние перегородки, получаем более просторные помещения.
На участке такая бытовка имеет очень достойный и современный вид. Металлическая бытовка будет актуальна очень долго и прослужит больше 20 лет. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей