Ищу работу главного бухгалтера в г, Рыбинске - объявление N51437472

Реклама
Резюме Рыбинск, Более месяца назад

Ищу работу главного бухгалтера в г. Рыбинске на неполный рабочий день или удаленно.
Работа в должности главного бухгалтера в частных коммерческих организациях г. Рыбинска в режиме свободного графика, согласованного с работодателем (аутсорсинг). Ведение одновременно бухгалтерского и налогового учета нескольких организаций, работа в режиме многозадачности.
Опыт работы главным бухгалтером в различных отраслях экономики, все системы налогообложения.
Должностные обязанности: Постановка бухгалтерского и налогового учета организации, разработка учетной политики. Ведение бухгалтерского учета полностью всех участков хозяйственной деятельности, включая экспортные и импортные операции. Начисление заработной платы и налогов с з/п. Ведение кассовых операций . Подготовка и сдача налоговой и бухгалтерской отчетности в ИФНС, ПФР, статистической отчетности и др.
Дополнительно: с 1993 г. опыт работы по договору с аудиторской фирмой, проведение аудиторских проверок на крупных предприятиях г. Рыбинска и Рыбинского района.
Опыт практической работы 26 лет. Все системы налогообложения. Образование высшее экономическое и высшее юридическое. Возможны консультации по бухгалтерскому и налоговому законодательству. График работы и оплата устанавливается по договоренности с работодателем. BuyReklama.ru

Цена:15000,00 рублей