Биомагнитная и турмалиновая продукция(массажеры) - объявление N33832206

Реклама
Товары для здоровья Рыбинск, Более месяца назад

Компания «Витасел» - продает оптом и в розницу
широкий ассортимент качественной продукции из турмалиновой ткани и изделий на основе постоянных магнитов под торговой маркой Biomag.
Вся продукция произведена в России, и уже более 26 лет успешно помогает поддерживать свое здоровье нашим клиентам.
ООО «Витасел» предлагает широкий спектр разного рода магнитных и турмалиновых аппликаторов, эффективно применяемых для лечения и профилактики заболеваний нервной и сердечнососудистой систем, суставов, остеохондроза, улучшения кровообращений, снятия болевых ощущений и усталости. Наиболее известны такие изделия BIOMAG как стельки магнитные и турмалиновые, противорадикулитные магнитные и турмалиновые пояса, магнитный корректор осанки, магнитные очки и маска, магнитная повязка на голову, наколенник магнитный и турмалиновый, браслет. Продукция компании абсолютно безопасна, прошла клинические испытания и одобрена для применения Министерством Здравоохранения РФ, имеет Сертификат Соответствия РФ.

Мы заинтересованы в установлении долгосрочных партнерских отношений и готовы рассмотреть Ваши встречные предложения. Уверены, что в нашем лице Вы найдете надежного компетентного партнера. Ознакомиться с продукцией торговой марки BIOMAG, ценами, способами доставки можно на нашем сайте в сети интернет.
С вопросами и предложениями по сотрудничеству просим Вас обращаться по нижеуказанным телефонам (с 09. 00 до 17. 00) или писать на адрес электронной почты BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей