2-к квартира, 45 м?, 3/4 эт., продажа квартир Рыбинск, N 76146317

Реклама
Квартиры Рыбинск, Более месяца назад

Квартира светлая(юго-запад),сухая,теплая,уютная.Электрика и трубы-поменяны.Окна(кроме кухни) пластиковые(веко).Рулонные шторы останутся покупателю.
КОРИДОР длинный(4м дл.120 - ширина),из хрущевок самый большой.Сделан ремонт только что хороший.Обои дорогие,два вида:шелкография(горячего тиснения) и винил на флизелине.Выключатели в двух концах коридора,т.к.коридор длинный.Все сделано для удобства.Дверь железная(замок хороший) и деревянная,что увеличивает звукоизоляцию и др.
КУХНЯ тоже из хрущевок самая большая.Газовая калонка Электролюкс.Трубы и канализация-пластик.Окно деревянное,но ошкурено и покрашено немецкой краской.Кран новый из дорогих,шланги новые..Комплект штор и стол также оставим,если нужно.
ВАННА и ТУАЛЕТ совместные.На полу плитка.Ванна белая,менялась.Кран "Видимо".Ремонт свежий,но скромный:шпаклевание и цементирование стен и покраска влагостойкой краской,потолок голландскими жидкими обоями.Есть недоделки,но не глобальные.Плесени никогда не было.
КОМНАТА большая(5м60 на 2м95)-обои шелкография,Англия(из дорогих),при разном освещении меняют тон;на полу ДВП и ковровое;новое,с нуля,еще не постеленное, покупателям дарим;потолок белоснежный.
БАЛКОН чистый,остеклен,недавно покрыт лаком.Уютный,т.к.внутри обшит деревом.
В СПАЛЬНЕ(4м38 на 2м33) недавно сделан хороший ремонт.Стены выравнивались.Пол-дерево ,цвет вишня(старую краску снимали строительным феном,шкурили),хороший,моется легко.Обои винил на флизелине,в идеальном состоянии.Освещение на двух противоположных сторонах и выключателя два:при входе и на противоположной стене.Люстры поворотные оставляем покупателю.Еще есть выход проводов для люстры(светильника)в углу,можно добавить освещение,пока заизолированы.
Расположение выключателей и розеток дает возможность разнообразно устроить быт в спальне.
ВСЕ ВЫКЛЮЧАТЕЛИ В КВАРТИРЕ ОПУЩЕНЫ НА УРОВЕНЬ РУК.
Кабель для телевизора есть в кухню и в комнату.Интернетный провод длинный.
КЛАДОВКА есть.Батареи горячие.
Квартира ухоженная,нет затертостей у выключателей..
Розеток достаточно:6-на кухне,5-в комнате,4-в спальне,2-в коридоре
Можно жить не ремонтируясь,все вполне прилично.
Парковка возможна прямо под окнами.
Вся инфраструктура сосредоточена вокруг дома: Дружба(менее 100м.),аптека (во дворе дома),Магнит(100м),просто магазины,три хозяйственных магазина,остановки возле дома,детский сад сбоку от дома.,школа в шаговой доступности.Есть почта(одна остановка)..Амбулатория рядом(150м,филиал Пироговской поликлиники).СбербанкЪ напротив подъезда.Волга в шаговой доступности.
Долгов нет.
О нюансах при встрече.
В подъезде нет не благополучных,пьющих,квартир.
Продается,скорее всего,НЕ ПОЗЖЕ ИЮНЯ,иначе,возможно, не будет актуально.
Общая площадь, м?: 45
Вид объекта: Вторичка
Право собственности: Собственник
Тип дома: Кирпичный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:45 /
Жилая S, м2:30 /
Кухни S, м2:6 м2
Этаж:3 /
Этажей в доме:4
Цена:1160000,00